Главная » Интервью, статьи
Очень интересное интервью OZAP

Мне кажется, что твой первый сингл похож на Sheryfa Luna... 
Мне еще никто не говорил об этом. Хотя конечно, это поп-баллада ...
Вся основа там на пианино, так? 
Да, это так. Я основывался на балладах, таких как, например " Take а Bow " Рианны. Я не слушаю много французской музыки, на самом деле, поэтому я также обращал внимание на такие песни, как "Irreplaceable" Beyoncé. Во всяком случае, никаких проблем не было

Почему ты решился вернуться с балладой? 
Потому что я не хотел выйти в это лето синглом популярным, как и все остальные, и потеряться среди них. Для меня было важно иметь что-то, что выделяется среди всего остального. А также потому что, я люблю эту песню, когда слушаю мой альбом . Эта песня третья в моем списке, даже если в начале записи с нашими западными коллегами, они хотели сделать более быструю мелодию, как «1,2,3»


Это правда, что ты бросил все твои альбомы с короткими названиями. "Showbiz", "De Retour " и "Dangerous", которые были первыми названия твоих трех альбомов? 
И в то же самое время, я вспомнил, что сингл, который был популярнее всего в моей карьере, это тоже была баллада "Pas sans toi". Конечно, мы чаще говорим о "Elle me contrôle", "De retour" и "Showbiz", но сингл, который меня заставил продавать более всего альбомов, это "Pas sans toi". И даже на концертах, "Pas sans toi" это та песня, которую поет весь зал. ... Читать дальше »
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 561 | Добавил: music | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Интервью журналу Star Ac' Mag "Поймай его, если сможешь"

Привет Матт, твоя поездка называется Catch me if You Can (" Поймай Меня, если ты можешь "), как одна из твоих песен. Это твоя ли история? 
Так сказать, да. Когда ты певец, это очень трудно иметь устойчивые отношение. Между выступлениями и поездками, у меня мало времени посвящать женщине. Сегодня, с сентиментальной точки зрения, я хочу уделять этому немного времени.

Ты собираешься нас заставить поверить в то, что ты не пользовался этим в последнее время? 
Я был более разумнее. Но мне 22 года, и я должен пользоваться жизнью, не задавать много вопросов. Если я этого не буд делать сейчас, я этим не смогу воспользоваться никогда. Потому что однажды, когда у меня будут дети, я не смогу этим пользоваться. И будет слишком поздно. ... Читать дальше »
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 477 | Добавил: music | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

Popcorn "Красивый мужчина по вашему желанию"
(довольно таки старое, но интересное интервью)

Этот парень, обожаемый тысячами девушек всего мира. И польки тоже сходят с ума по нему, потому что он красивый, талантливый и частично знает польский язык.

Вначале, давайте поговорим о ваших корнях. Что с польской стороны имеет MP? 
Мои большие родственники со стороны моего отца эмигрировали во Францию во время войны, и устроились там. Таким образом у меня действительно польская кровь и это означает много для меня. Когда я начал мою карьеру, я не подумал даже о том, чтобы брать сценическое имя, я хотел сохранить себя. Но значение слова " pokora " так же очень важно для меня. ... Читать дальше »
Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 534 | Добавил: music | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)