Главная » 2010 » Апрель » 26 » "Поймай его, если сможешь"
23:53
"Поймай его, если сможешь"
Интервью журналу Star Ac' Mag "Поймай его, если сможешь"

Привет Матт, твоя поездка называется Catch me if You Can (" Поймай Меня, если ты можешь "), как одна из твоих песен. Это твоя ли история? 
Так сказать, да. Когда ты певец, это очень трудно иметь устойчивые отношение. Между выступлениями и поездками, у меня мало времени посвящать женщине. Сегодня, с сентиментальной точки зрения, я хочу уделять этому немного времени.

Ты собираешься нас заставить поверить в то, что ты не пользовался этим в последнее время? 
Я был более разумнее. Но мне 22 года, и я должен пользоваться жизнью, не задавать много вопросов. Если я этого не буд делать сейчас, я этим не смогу воспользоваться никогда. Потому что однажды, когда у меня будут дети, я не смогу этим пользоваться. И будет слишком поздно.

Однако, ты заявлял недавно в журнале, что у тебя была подружка … 
Была, но теперь её нет. (молчание).

Намереваешься ли ты пользоваться таким образом девушками? 
В Catch Me If You Can, я рассказываю о жизни человека, который много путешествует, который поет и очень известен. Конечно, мы подвергнуты постоянно желаниям, но в этом названии, я об этом говорю с насмешкой.

Когда ты был в США, использовал ли ты девушек, не говоря им о твоем статусе звезды во Франции? 
Нет, я честный. Когда я встречаю девушку, которая мне нравится, я ей говорю, что я певец. Представь, что это случиться между нами и что, несколько дней спустя, я должен буду ей сказать, что я ей лгал, и из этого ничего не получится. Я не собираюсь тратить жизнь лишь для того чтобы использовать кого-то! Правда важна для того,чтобы иметь прочные отношения.

Искренность, это самое главное для тебя? 
Да, я хочу быть настоящим, насколько это возможно. Если я хочу прекратить любовные отношения, я скажу об этом девушке. Я не собираюсь заставить её поверить в то, что я холостяк. Я не хочу делать какие-либо уловки, которые будут мне мешать спать!

Давайте теперь поговорим о твоей поездке. Как она подготавливается? 
Я над этим работаю понемногу, главным образом над оформлением и на дизайном. В настоящий момент, мы не работали еще над самим шоу, но я хочу, чтобы это было что-то сумашедшее!

Ожидаешь ли ты нетерпеливо встречи с твоими фанатами? 
Да, это действительно то, что мне нравится более всего в этой профессии! На сцене, я отдаюсь всегда на 100 %. Петь и танцевать в течение более чем двух часов, чтобы доставить удовольствие публике, это мне доставляет радость!

Ты нам говорил о более музыкальном, но менее танцевальном шоу … 
Готовим одно очень, очень красивое шоу. Да, будет больше музыки, и более тяжелый звук. Это будет настоящая жизнь. Но на уровне танцев, у него, будет столько же танцоров сколько прежде.

Прослушиваешь ли ты иногда свои бывшие диски? 
Нет! Не потому что я их отрицаю, просто это больше мне не соответствует.

Намереваешься ли ты петь, тем не менее, на сцене те песни, которые дали тебе успех? 
Я собираюсь повторно исполнить, конечно, некоторых из них. Но я собираюсь подчеркнуть главным образом мои новые песни.

They Talk Sh*t about me. 
Речь идет о моем новом сингле. Это название объясняет, что, в этой среде, рассказывается о многих глупостях. Так как я певец, девушки, которых я встречаю, думают, что я использую их или что я их обманываю. Из-за этого так много завистливых вокруг нас. Однако, мы можем иметь добрые намерения, даже в нашей среде!

Ты снялся для обложки журнала Gay. Почему? 
Это честь сняться для этого журнала. Я не задавался вопросом о фото, которое я собирался отослать. Я этим горжусь.

Часто ли ты общаешься с парнями? 
На прошлой неделе, в Швейцарии, я был в кафешке. Парень сел рядом со мной и начал говорить. Я ему внушил, что я не такой!(смеется)

Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 481 | Добавил: music | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: