Главная » 2010 » Апрель » 26 » "Красивый мужчина по вашему желанию"
23:43
"Красивый мужчина по вашему желанию"
Popcorn "Красивый мужчина по вашему желанию"
(довольно таки старое, но интересное интервью)

Этот парень, обожаемый тысячами девушек всего мира. И польки тоже сходят с ума по нему, потому что он красивый, талантливый и частично знает польский язык.

Вначале, давайте поговорим о ваших корнях. Что с польской стороны имеет MP? 
Мои большие родственники со стороны моего отца эмигрировали во Францию во время войны, и устроились там. Таким образом у меня действительно польская кровь и это означает много для меня. Когда я начал мою карьеру, я не подумал даже о том, чтобы брать сценическое имя, я хотел сохранить себя. Но значение слова " pokora " так же очень важно для меня.

Не посетили ли Вы еще нашу страну? 
Пока нет, но правда я собираюсь еще там побывать. Я должен сказать, что это очень трогательно. Я рад видеть эту страну, о которой я знаю столько историй, и находить места и людей.

Таким образом, вы посещаете страну ваших дедушек и бабушек, и принимаете участие в конкурсе. 
Именно для этого я сверх рад быть здесь и представить мою музыку. Я надеюсь, что польское общество меня оценит. Официальное вознаграждение не важно.

Вы уже выпустили 3 альбома, в то время как вам только 22 года. Какая часть вашей карьеры наиболее важна для ваших глаз и почему? 
Это трудно, выбрать так. Все произошло так быстро. Все началось в 2003, когда я выиграл в Popstars. В 2004 я оставил Linkup и я начал сольную карьеру. И затем все привыкли к записи моих альбомов и к моим сольным концертам. Я стал известным во Франции. Моя жизнь изменилась потом: я не могу больше нормально выйти на улицу, потому что кто-то всегда хочет попросить у меня автограф или даже просто со мной поздороваться - и это приятно действительно. Я не провожу больше много времени дома теперь. С выхода MP3, я путешествую по всему миру и я обожаю это.

Какой страны вы не посетили бы, если вы не были артистом? 
Мексика я думаю. Лично я не поехал бы туда. Я был немного разочарован узнав как меня собирались там принять. У Латинской Америки культура действительно, различная. Я был удивлен, потому что люди пели, в то время, как я, пел не только "Dangerous", который был 4-ым в мексиканских чартах. Так, я собираюсь посетить Японию и это будет очень красивый опыт.

Но ведь у вас был контакт с латиноамериканской культурой в прошлом. Я хочу сказать, ваш сингл с Рики Мартином, который был принят тепло. 
Да, но это отличается. Я артист, которого попросили сотрудничать. Рики латиноамериканская звезда всемирно знаменитая. Мне очень понравилось работать с ним. Это правда, что мне нравиться встречать различных людей, из других культур. Путешествия мне дают своевременность соблюдать все, обнаруживать и это, хороший источник вдохновения.

Любите ли Вы дуэты? С кем вы хотели бы спеть? 
Да, я люблю работать с другими и я не избегаю никогда этого. Я хотел бы исполнить что-то с Lupe Fiasco или Pharell Уильямом.

Как вы познакомились с Timbaland? 
Я работал с Нелли Фуртадо. Ей и ее команде понравилось то, что я сделал и они решили меня представить Timbaland.

Как проходила работа с ним? Вы сильно не волновались? 
Я волновался прежде чем его встретить в первый раз, потому что это большой всемирно известный продюссер. Но когда я его встретил, все изменилось. Я надеялся суметь действительно хорошо исполнить мои песни на английском языке и способствовать моему альбому не только во Франции. И Timbaland не был единственным производителем на этом альбоме, мы работали также с Ryan Leslie. Я очень доволен окончательным результатом.

Ваши французские фаны, не были ли они разочарованы? 
Версия, дублированная на французский язык MP3 включает две ценные песни на моем родном языке, таким образом я не оставил французского языка. Я думал о том, чтобы делать альбом на английском языке уже давно и возможность это сделать представилась.

Давайте будем говорить немного о ваших тату. У вас их много, вы большой фан узоров на вашем теле, я сказал бы. 
Да, я начал в 17 лет и я не смог остановиться потом! (смеется) теперь я имею 13 тату и я размышляю, над тем чтобы сделать еще. Это увлекательно!

У вас есть любимые? 
Каждая из них была важна для определенного периода моей жизни. Они как отражение момента, некоторых волнений. Сейчас нет более любимых, чем другие.

И выразительная концовка. Скажите нам то, что написано на вашей шеи. 
« Если то, что ты должен сказать, хуже, чем молчание, тогда молчи. » 


Категория: Интервью, статьи | Просмотров: 538 | Добавил: music | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: